Подарок коллеге на Новый год
Автор статьи
Вероника Гнездилова
Поделиться:

Подарок коллеге на Новый год

Автор статьи
Вероника Гнездилова

Вероника Гнездилова

Поделиться:
Досуг и здоровье
Наша подборка поможет определиться с выбором и, возможно, облегчит поиски в период всеобщей суматохи и предновогодней суеты.

До Нового года осталась пара недель, а это значит, что времени покупать подарки все меньше! В этой статье мы делимся вариантами подарков коллегам на Новый год. Это ваше спасение на случай, когда нужно выбрать хороший подарок, а в голове нет ни одной достойной идеи. Наша подборка поможет определиться с выбором и, возможно, облегчит поиски в период всеобщей суматохи и предновогодней суеты.

1.jpg 3.jpg 2.jpg

Для занятий спортом

  • Ваш коллега регулярно тренируется в зале, возможно, занимается кроссфитом, где сочетаются силовые и кардио-тренировки. При интенсивных занятиях спортом возрастает риск получить растяжение мышц и связок, поэтому тейп пластырь является просто незаменимой вещью среди спортсменов. Если вы решите сделать такой подарок коллеге, то однозначно не ошибетесь, так как такой расходник как тейп пластырь всегда пригодится спортсмену и предотвратит травмы.

4.jpg 5.jpg

  • Не менее полезным подарком может стать шарф-баф, который отличается прежде всего своей функциональностью. Баф подойдет для любителей горного спорта, пловцов, туристов и сноубордистов. Эта вещь может выполнять функцию шарфа, повязки, тонкой шапки и банданы, защищать нежную кожу лица от морозного воздуха и спасать от летних солнечных ожогов.

6.jpg 7.jpg

  • Если ваш коллега несколько раз в неделю ходит на пилатес, покупает курсы по йоге и ежегодно отправляется на заплывы, но вам всё-таки сложно определиться с подарком? В таком случае, выбрав коврик для фитнеса и йоги, вы точно не ошибетесь. Коврик для йоги – это своего рода расходный материал, который необходимо обновлять.

8.jpg     9.jpg
  • После работы коллега любит сразу отправляется в спортзал и проводит там почти целый вечер? Прекрасным вариантом подарка может быть уходовый набор косметики в удобном несессере для использования до и после тренировки. Этот набор можно собрать самостоятельно. Вам нужен компактный и непромокаемый несессер, в который можно положить ватные диски, мицеллярную воду, гель для умывания, гель или легкий увлажняющий крем для лица и другую уходовую косметику. Подарок готов!

10.jpg     11.jpg

  • Сейчас всё большую популярность набирают неклассические виды спорта и одним из таких модных новинок является аэро-йога или аэро-стретчинг. Вам однозначно удастся порадовать коллегу подарком в виде месячного курса по йоге в гамаках и разбавить тренировочные будни ярким дополнением, которое, возможно, перерастёт в новое хобби.

12.jpg     13.jpg

Полезные гаджеты

  • Фитнес-трекер с сенсорным цветным экраном порадует не только спортсменов, но и любителей гаджетов. Портативный прибор считает пульс, шаги, измеряет ритм сердца, количество сожженных калорий. Браслет принимает уведомления со смартфона, включает музыку и может отклонить звонок.

14.jpg 15.JPG

  • Если ваши коллеги не представляют свою жизнь без смартфона, а времени купить портативный аккумулятор нет, тогда воспользуетесь ситуацией и подарите его. Подойдите к этому вопросу с креативом и подберите пауэрбанк необычной формы или цвета.

16.jpg 17.jpg
  • Настроиться на хороший день поможет умная колонка с Алисой от «Яндекс». Для изменения громкости достаточно опустить или поднять руку. По команде она превратит звук гитары в барабанную дробь, расскажет ребенку сказку и пожелает спокойной ночи. Помощница включает радио и музыку, свет, бытовую технику, находит в интернете новости и погоду. Бонус к подарку – 3 месяца подписки «Яндекс.Плюс».

18.jpg

  • Еще одним интересным подарком для коллег может стать персональный увлажнитель воздуха на рабочем столе, который позволит насладиться приятным ароматом и обеспечивает красивый цвет лица. Пользоваться им просто, нужно лишь налить воду и капнуть пару капель эфирного масла.

20.jpg     19.jpg

Любителям литературы, кино и сериалов

  • Если коллега любит провести свободное время после работы не в тренажерном зале, а дома, устроившись на удобном диване, посмотреть сериал или кино, тогда эта идея подарков для нее/него. Годовая подписка на Netflix однозначно порадует коллегу-киномана. Не обязательно ограничиваться чем-то одним, можно подарить также подписку на «Амедатеку», Ivi или на другие сервисы.

22.jpg     21.png

  • Коллега – любитель музыки, следит за популярными треками, а в свободное время играет на музыкальном инструменте. В таком случае не упускайте возможности порадовать его/её годовой подпиской на «Яндекс.Музыку», Spotify или же подарить подписку на YouTube, где будет доступна не только музыка без рекламы, но и видео.

23.jpg    24.jpg
  • Годовая подписка на «ЛитРес» просто создана для любителей книг. Если вы знаете, что коллега следит за литературными новинками, а в его/её машине вместо музыки чаще звучит аудиокнига, то с этим подарком вы не прогадаете.

25.jpg     26.jpg

Коллеге-блогеру

  • Коллега недавно занялся ведением собственного блога или канала, значит прекрасным подарком станет кольцевая лампа со штативом для телефона. Подобного рода лампы существуют разного диаметра и стоимости. Этот атрибут необходим любому блогеру или фотографу. Также как и штатив для камеры. Если коллега хочет заняться профессиональной съемкой видео и фото, то можно сделать выбор в пользу этого подарка.

27.jpg  28.jpg

Приятные подарки коллеге

  • Для заботы о себе можно подарить коллеге универсальный бокс с уходовой косметикой. Содержимое классическое: лосьон для тела, цветочный гель для душа, бальзам для губ и и крем для рук. Помимо стандартного содержимого можно положить в бокс духи с эфирными цветочными или фруктовыми маслами, добавить мягкие белые носочки для сна, а в качестве наполнителя свободного пространства использовать ароматные мандарины, веточки лаванды или веточку ели.

29.jpg     30.jpg

  • Закажите для коллег скандинавские наборы. В коробки чаще всего кладут уютные домашние тапочки, наборы чаев с кружками, крафтовые сладости. Зная интересы человека, вы сами можете укомплектовать подарочный бокс, положив уютные вещи для дома и ухода.

31.jpg 32.jpg

  • Если вы всё-таки затрудняетесь с выбором новогоднего подарка, то купите хорошее вино в картонной коробке. Вариантов масса, главное — это узнать какой напиток предпочитает коллега.

33.jpg     34.jpg

  • Настольная игра «Концепт» будет прекрасным подарком в период новогодних каникул и свободного времяпрепровождении с семьей. Настольная игра «Концепт» (Concept) – игра с интуитивно понятным интерфейсом, однозначно понравится вашему коллеге. Чтобы загадывать сотни слов, названий и знаменитостей, достаточно просто отметить нужные ассоциативные иконки специальными маркерами.

35.png  36.jpg

  • Если коллега фанат большого кино и у него/неё есть любимый персонаж или герой, тогда большой авторский постер или серия настенных картин с изображением персонажа из любимого фильма станет прекрасным подарком.

37.png38.jpg

  • Если коллега любит создавать уют в доме, тогда светодиодный камин станет для него/неё прекрасной идей. Укутавшись в тёплый плед и включив камин, который работает как от батареек, так и от электричества, ваш коллега по-настоящему погрузится в новогоднюю атмосферу уюта и тепла.

39.png   40.jpg

Тайный Санта: подарки до 1000 рублей

Вы стали тайным Сантой коллеге, об увлечениях которого вы мало что знаете. В таком случае мы сделали подборку топ-10 мелочей, которые порадуют каждого.

1.      Карта звездного неба с пожеланиями;

2.      Книга по интересам коллеги;

3.      Подставка для ноутбука;

4.      Раскраска-антистресс, пазлы или картина по номерам;

5.      Красивый ежедневник планер (дневник достижения целей);

6.      Месячный курс по изучению английского языка;

7.      Набор бомбочек для ванны;

8.      Сертификат в парфюмерный магазин или в магазин спортивного питания;

9.      Набор разных сортов кофе;

10.    Ароматическая свеча.

41.jpg 42.jpg 46.png 43.jpg

В этот сложный год особенно важно дарить заботу и внимание друг другу, поэтому в этой подборке мы собрали всевозможные идеи подарков исходя из самых разных интересов. Ведь именно через внимательность и вовлеченность в процесс выбора новогоднего подарка можно проявить искренние, самые добрые чувства и подарить друг другу праздничное настроение. С наступающим Новым годом!